Как я стал… (2018) WEB-DLRip | iTunes

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14032

Откуда: Казань

Создавать темы 20-Июл-2019 09:39

[Цитировать]

Как я стал… Год выпуска: 2018
Жанр: Драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Мирзоев
В ролях: Павел Табаков, Ольга Лерман, Роза Хайруллина, Сергей Пускепалис, Софья Синицына, Денис Власенко, Анастасия Щеглова, Полина Степанова
О фильме: Молодой парень Александр — единственный ребенок в состоятельной семье, который живет ни в чем не нуждаясь. Его влиятельный папаша, никогда не жалеет денег для своего сына, и словно волшебник исполняет любой его каприз. Избалованный мажор с неограниченными финансовыми возможностями, привык к разгульной жизни, где ему все позволено и доступно. Герой фильма «Как я стал...» пристрастился спускать отцовские деньги без ограничений, конечно, ведь он не знает им цену, так как не заработал в своей жизни даже рубля. За один вечер он может потратить больше, чем простой человек зарабатывает за целый месяц. Чем старше становился сын, тем больше становились его запросы. Родители любезно продолжали ему потакать и отстегивать огромные деньги. Но, когда все додается без труда и усилий — обязательно приходит беда. Однажды, Саша оказался на улице, без финансовой поддержки и крыши над головой. Теперь, ему предстоит узнать все прелести жизни обычных людей...
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 891 Кбит/с, 688x376
Аудио: Русский (MP3 , 2 ch, 128 Кбит/с)
Продолжительность: 01:41:04
Перевод: Не требуется [iTunes]

Скриншоты

Связанные раздачи "Как я стал…" (1):
Добавлен Название темы Размер
12 Июл 19  Как я стал… (2018) WEB-DLRip | iTunes 1.46 GB
Найти все связанные раздачи Как я стал…
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 17:56

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы