Человек и закон [эфир 27.09] (2019) SATRip от GeneralFilm

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Starik60 ®

Деактивирован

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 278

Откуда: Москва, Россия

Создавать темы 27-Сен-2019 12:38

[Цитировать]

Человек и закон
Год выпуска: 2019
Жанр: Документальный, расследование
Выпущено: Россия, Телекомпания "Останкино"
Режиссер: Денис Пиманов
Ведущий: Алексей Пиманов
О фильме: Общественно-политическая программа "Человек и закон" выходит на главном телеканале страны уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь "преклонный возраст" ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…
Официальный сайт
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:51:00
Перевод: Не требуется

Скриншоты



MediaInfo

General
Complete name : G:\Temp\Человек и закон 27.09.2019.GeneralFilm.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 632 MiB
Duration : 49 min 3 s
Overall bit rate : 1 802 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 49 min 3 s
Bit rate : 1 600 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.222
Stream size : 561 MiB (89%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Commercial name : Dolby Digital
Codec ID : 2000
Duration : 49 min 3 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel layout : L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 67.4 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 500 ms
Service kind : Complete Main

Содержание

Красота, которая убивает. Получила продолжение история краснодарского доктора Франкенштейн — Алены Верди, которая вправляла страждущим носы в подсобке «за недорого» и при этом фонариком себе светила. Косметолог и по совместительству бывший курьер Емельян Брауде, судя по всему, составит Верде неплохую компанию. Он заделался гуру от пластической медицины. Скандальное видео, которое появилось на неделе, вызывает шок. Брауде «лечит» и при этом курит. И никому нет дела, что доверчивые клиентки гибнут и слепнут. Специальное расследование.
Правовой дайджест недели. Убийство Михаила Круга раскрыто. Приговор в 3 года колонии за картину Архипа Куинджи, которую грабитель вынес средь бела дня на глазах у изумленных бабулек-смотрительниц из Третьяковки. Чудесное спасение девушки в Нижневартовске.
Опасно для жизни: няни и сиделки. Кого мы впускаем в свой дом. Можно ли доверять посторонним людям. И чего надо опасаться. Стерлитамак. За истязания малыша няню приговорили к условному сроку и обязали выплатить пострадавшей семье Назмиевых 65 тысяч рублей. Криминальная история няни Анастасии Желябиной из Нефтеюганска — 3 года колонии общего режима. Жертвой вороватой няни стала российская гольфистка Станислава Байчорова. Холмогоры Архангельской области. 2-летний мальчик умер после того, как няня силой накормила его кашей с солью. Минтруд России уже утвердил т.н. профстандарт для нянечек. Это значит, что отныне в профессию больше не должны брать кого попало, без специального образования. Такой же профстандарт прописан и для профессиональных сиделок. Но на бумаге все выглядит совсем не так, как в жизни. Елец Липецкой области. Сиделка Валентина Урюпина за отказ доедать обед жестоко избивала свою подопечную. Подмосковный Чехов. Известный советский изобретатель Владимир Блувер на протяжении года получал тумаки от своей сиделки. Сильно похудел, почти ослеп. Она получила 3 года колонии по статье «Истязание».
СК РФ объявил в международный розыск братьев Ананьевых, Дмитрия и Алексея. Они вывели из своего банка 282 млрд рублей. Личные самолеты, картины известных мастеров и антиквариат, недвижимость по всему миру, счета в офшорах. Буквально за пару дней до того момента, как Ананьевы сбежали за границу и объявили себя банкротами, в качестве доверенного лица с правом финансовой подписи появился некий господин с паспортом гражданина Украины, который одним росчерком пера отправил миллионы миллионов рублей частных вкладчиков в неизвестном направлении. История одного преступления. Совместно с СК РФ.
Мифы о еде. Молоко. Как отличить хорошее от плохого. Как понять, разбавляли его или нет. Как «бодяжат» молоко без молока — только при помощи свиного или говяжьего жира. На какие еще хитрости идут производители. Почему государственная система контроля качества продукции — Меркурий — не работает в полную силу. Что такое БЗМЖ (продукты без заменителя молочного жира, то есть из натурального молока) и СЗМЖ. Почему нечистым на руку производителям удается обвести вокруг пальца торговые сети и покупателей. Что они пишут на этикетках, чего не пишут, и на что надо обращать особое внимание. Почему творог лидирует в списке продуктов-фальсификатов. Наше расследование, подкрепленное экспертизами и научными экспериментами.
Релиз от:
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:25

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы