В подземелье я пойду, там красавицу найду! Стрела Ориона / Gekijouban Dungeon ni Deai o Motomeru (2019) BDRip 1080p | Wakanim

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 07-Дек-2019 01:27

[Цитировать]

В подземелье я пойду, там красавицу найду! Стрела Ориона / Gekijouban Dungeon ni Deai o Motomeru Год выпуска: 2019
Жанр: Приключения, фэнтези, полнометражный
Выпущено: Япония, J.C. Staff
Режиссер: Кацуси Сакураби
В ролях: Ёсицугу Мацуока, Инори Минасэ, Саори Ониси, Маая Утида, Харука Томацу, Сидзука Исигами, Ёко Хикаса, Юрика Кубо, Нобухико Окамото, Саори Хаями
О фильме: Город Орарио представляется внушительным по протяженности. Здесь проживает много людей. И здесь нет места праздному времяпровождению. Здесь не чествуют лень, а вот борьба за выживание становится своеобразной привилегией. По некоторым причинам людям и богам приходится находиться в тесной близости друг к другу и совместными усилиями решать проблемы, являющиеся общими для обоих видов. Вот только прежняя вражда не устранилась целиком и изредка нет-нет, да проснется. И этот фактор оказывается крайне негативным. Но не ко всем людям боги враждебны. Под городом раскинулось подземелье с гигантской площадью. Эта территория своеобразная терра инкогнита для большей части людей, а вот те, кого из числа человечества выделили боги, могут проникать в это место. Гестия благословляет Белла Кранела. Когда-то он имел опыт пребывания в подземелье. Но не только в мегаполисе под землей обитали жуткие монстры. Имелись таковые на руинах Эльсоса, который располагался далеко от основного места жительства. Артемида ищет того, кто сможет справиться с ответственным заданием. И выбор падает не на Принцессу Клинков, а на Белла Кранела. Вместе с Гестией он отправляется на задание.
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5875 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), японский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Продолжительность: 01:22:00
Перевод: Дублированный [Wakanim], любительский многоголосый [Anilibria]
Субтитры: Русские (Софтсаб)

Скриншоты



Связанные раздачи "В подземелье я пойду, там красавицу найду! Стрела Ориона" (1):
Добавлен Название темы Размер
7 Дек 19  В подземелье я пойду, там красавицу найду! Стрела Ориона / Gekijouban Dungeon ni Deai o Motomeru (2019) BDRip | Wakanim 1.45 GB
Найти все связанные раздачи В подземелье я пойду, там красавицу найду! Стрела Ориона
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 07:34

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы