The Shore (2021) Лицензия

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ermoha ®

Пол: Мужской

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 55

Создавать темы 11-Мар-2021 10:10

[Цитировать]

The Shore Год выпуска: 2021
Жанр: Приключения, Хоррор
Разработчик: Ares Dragonis
Издатель: Ares Dragonis
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшито CODEX
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10
Разрядность: x64
Процессор: intel core i5 7400 / AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Место на жестком диске: 15 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB
Описание: The Shore – это смесь выживалки с видом от первого лица, хоррора и ужастика, базирующегося на «Мифах Ктулху» от Лавкрафта. Здесь вас ждет мрачное повествование, множество страшных сцен и многое другое…

Особенности игры

Главным героем игры выступает человек по имени Эндрю. Его дочь исчезла при очень необычных и таинственных обстоятельствах, и естественно, Эндрю отправился на ее поиски, потому как никто не мог ему помочь. И вот, поиски привели его на странный таящий много тайн берег. Именно тут он сможет найти ответы на основные вопросы о случившемся и дочери. Только сможет ли он пережить все уготованное ему, и получится ли у него спасти дочь? Вот это уже совсем другие вопросы. Помогите Эндрю в его приключении, узнайте о страшных тайнах этого места, погрузитесь в ужас, что трудно представить, и выживите. К слову, тут делается акцент на психологию. Все происходящее в игре в значительной степени будет влиять на сознание главного героя, его суждения, поведение, и все остальное.
Что же до игрового процесса в целом, самую суть вы узнаете скачав The Shore торрент с нашего сайта, но в целом он здесь довольно прост и основывается на стандартных механиках. Вы будете исследовать огромные локации, решать всяческие головоломки и отгадывать время от времени загадки, будете выживать, собирая предметы, что могут помочь в достижении целей, и не только.
Естественно, все вышесказанное разбавляется еще и кучей разных событий. Например, Эндрю не раз повстречается с монстрами Ктулху, от которых придется даже отбиваться. Но к слову, сам главный герой не беззащитен. Если в самом начале у него будет лишь набор примитивных инструментов, то потом он сможет обзавестись артефактами, магическим оружием, и не только.
А еще в The Shore вас ждет атмосфера, что не передать словами, море реалистично созданных локаций, и разные события, что могут привести к разным развязкам.

Установка


1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скриншоты




[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:37

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы