Лихач [1-20 серии из 20] (2020) WEBRip от GeneralFilm

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vsobbol ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 761

Откуда: Донецк

Создавать темы 24-Авг-2020 23:52

[Цитировать]

Лихач
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив, приключения
Выпущено: Россия, Киностудия «КИТ»
Режиссер: Андрей Коршунов, Максим Демченко
В ролях: Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова
О фильме: 37-летний Сергей Сотников – заместитель начальника уголовного розыска Сочи, в котором родился и прожил всю жизнь. Всему городу Сотников знаком под прозвищем «Лихач», которое он получил за свой суровый нрав.Упрямый, справедливый, уверенный в себе Лихач смог за годы работы добиться главного – установить контроль над преступностью. Сотников давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. В курортном городе случаются и грабежи, и разбойные нападения, и драки, а иногда даже убийства. Но Лихач ни одно преступление не оставит безнаказанным. Сочи может спать спокойно – у этого города есть свой герой.

Качество: WEBRip
Видео: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1400 Kbps (~ 0.190 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 192 kbps
Продолжительность: 20 x ~ 00:49:00
Перевод: Не требуется [Русский]
Cубтитры: нет

Скриншоты

MediaInfo

General
Complete name : D:\Razdachi\Lihach.2020.WEBRip.GeneralFilm\e01.Lihach.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 558 MiB
Duration : 49 min 28 s
Overall bit rate : 1 576 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 49 min 28 s
Bit rate : 1 374 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.191
Stream size : 486 MiB (87%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 49 min 28 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 41.667 FPS (1152 SPF)
Compression mode : Lossy
Stream size : 67.9 MiB (12%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 504 ms
Writing library : LAME3.99r
Encoding settings : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 18.6 -b 19

Содержание серий:

1-я серия:
Сергей Сотников — самый быстрый, смелый, а еще сильный, сообразительный и харизматичный подполковник полиции по прозвищу Лихач. Такой кадр давно мог бы возглавить сочинский угрозыск, но методы работы Лихача сделали его костью поперек горла как для начальства, так и для местной шпаны. Каждый день дел у него невпроворот. Одно из них — убийство на трассе необычной пары — известной блогерши из Москвы и простого эколога. В расследовании ему помогают старший оперуполномоченный Иван Кубатко и молодой сотрудник Оксана Григорьева.
2-я серия:
К расследованию убийства эколога и блогерши подключается следователь по особо важным делам СК России Ирина Назарова, с которой Лихач успел познакомиться накануне при совсем не рабочих обстоятельствах… Вместе с Сотниковым она едет сначала в морг, а затем на место преступления. Назарова считает, что это разбойное нападение, но Лихач уверен, что ограбление — лишь прикрытие для спланированной расправы.
3-я серия:
Местный таксист становится свидетелем погони со стрельбой. Но в полицию никто не обращается, и Сотников через агентуру узнает, что на центр займов известного в городе предпринимателя совершен налет, а преступник был на байке с рисунком в виде красного креста. Лихач находит владельца мотоцикла, правда, со сломанной рукой. Значит, за рулем был кто-то другой. Тем временем хостес гостиницы, в которой проживала убитая блогерша, приносит в отдел флешку с интересной видеозаписью…
4-я серия:
Бизнесмен Погосян, не желавший сотрудничать со следствием, сам звонит Сотникову и просит о помощи — на его центр займов совершили налет во второй раз. Лихач пытается выйти на след неуловимого грабителя с помощью байкера Травматолога. А у единственного подозреваемого по делу об убийстве блогерши и эколога оказывается алиби. Это расследование, казалось бы, снова зашло в тупик…
5-я серия: 1я часть «За фруктами» :
Город накрыло волной криминала — совершено еще одно нападение на дальнобойщика, водитель чудом остался жив. Лихач всех поднимает на уши в поисках преступника. В это же время следователь из Москвы Ирина Назарова едет с повторным обыском в краснодарский университет, где работал убитый эколог, и добывает важную информацию от сотрудников учреждения. Теперь у следствия есть зацепка в деле о двойном убийстве…
6-я серия: 2я часть «За фруктами» :
Полицейские стараниями Сотникова наконец выходит на след грабителя, напавшего на дальнобойщика, устанавливают его личность, но тот несколько раз мастерски уходит от погони. Лихач решается на дерзкий шаг и готовит засаду. Кто окажется хитрее — опытный оперативник или доведенный до отчаяния молодой злоумышленник?
7-я серия: 1я часть «Крути педали» :
Во время тренировки погибает олимпийский призер по велоспорту Андрей Белов. Карапетян, пресса и городские власти начинают давить на отдел, требуя скорейшего раскрытия этого преступления, ведь экспертиза показала: спортсмена отравили…
8-я серия: 2я часть «Крути педали» :
Навязчивая поклонница Белова, не дававшая ему прохода, рассказала, что накануне весь вечер просидела в номере и встретиться с любимым так и не успела. Сыщик решил лично проверить ее алиби. Круг подозреваемых по делу об отравлении спортсмена продолжает расти. Лихачу становится известно, что незадолго до смерти Белов был застрахован по инициативе руководства команды на крупную сумму.
9-я серия: 1я часть «Каникулы в Абхазии» :
По Сочи прокатилась волна странных угонов. Машины бросали в тот же день, все они ехали из Абхазии и у всех были разбиты лобовые стекла. Лихач просит Карапетяна связаться с коллегами по ту сторону границы, но начальник требует сначала раздобыть хоть какие-то улики.
10-я серия: 2я часть «Каникулы в Абхазии» :
Из Петербурга приходит тревожная новость: убит дальнобойщик и похищена крупная сумма денег. Это не первый такой разбой — со схожим почерком уже происходили нападения на загородных трассах. Назарова, Семёнов и Пригожин собираются уезжать, а Лихач отправляется в Абхазию, несмотря на запрет руководства.
11-я серия: 1я часть «Питерский нуар» :
Лихача вызывают в Петербург для участия в сводной группе и расследовании дела о банде жестоких грабителей. Вместе с ним приезжает и дочь, мечтающая посмотреть петербургские вузы. Лихачу в городе не особо рады. Семёнов отправляет его в отдаленные районы области на проверку подозрительных машин. Лихач не только блестяще отрабатывает это задание, но и находит первого подозреваемого — бывшего гаишника Капаева…
12-я серия: 2я часть «Питерский нуар» :
Алиса пытается наладить контакт с Вадиком, пока отец пропадает на работе. Тем временем Лихач выясняет, что друг погибшего Капаева до сих пор служит в ГИБДД. Сергей встречается с ним и быстро догадывается, что тот нечист на руку. Лихачу удается поймать двух членов банды, но третий по-прежнему где-то прячется.
13-я серия: 1я часть «Жена генерала» :
Лихач возвращается в Сочи героем, разоблачившим самую опасную банду в России. Но отдыхать ему, как всегда, некогда. К Карапетяну обращается жена генерала полиции из Красноярска, которую обворовал пляжный жиголо. Начальник полиции просит Лихача заняться этим делом неофициально, так как среди похищенного — ноутбук самого генерала, в котором хранится важная информация.
14-я серия: 2я часть «Жена генерала» :
Рыбаки вылавливают из моря труп главного эколога Сочи Чернышова. Лихач уверен, что мужчина был убит. Кроме того, вместе с помощниками он узнает, что жена красноярского генерала была ограблена не случайно и целью воров был именно ноутбук. Назарову не отпускают в Сочи на поиски чемоданчика Переловича, и она просит Лихача найти эту важную улику, выброшенную на выезде из города.
15-я серия: 1я часть «Барабанная дробь» :
Неподалеку от гостиницы полуживым найден постоялец Косачёв, барабанщик известного поп-исполнителя Влада Звёздного, выступления которого очень ждет жена Кубатко. Жертве проломили голову и обчистили карманы, но версия о разбое рассыпается после того, как сыщикам удается найти телефон и часы музыканта. Тем временем эксперт, осмотревший чемоданчик Переловича, приходит к неожиданному выводу: перед смертью эколог обнаружил вскрытый скотомогильник.
16-я серия: 2я часть «Барабанная дробь» :
Назарова убеждена, что убийцы эколога ни за что не хотели бы огласки информации о скотомогильнике, и предлагает хотя бы попытаться найти это место. Лихачу сообщают интересную деталь по делу барабанщика: за час до нападения на его телефон было сделано селфи с незнакомкой. Долго искать, кто это, не пришлось: коллега узнает в красавице с фотографии жену местного гаишника…
17-я серия: 1я часть «Сильный конкурент» :
В парке прохожий с собакой находит труп черного копателя Игоря Изотова. В свое время Кубатко помог ему отправиться в колонию за незаконный оборот оружия. В Сочи возвращается Семёнов, который вместе с Карапетяном скептически воспринимает историю со скотомогильником. Его приезд стал неприятным сюрпризом не только для Лихача, но и для его столичной коллеги.
18-я серия: 2я часть «Сильный конкурент» :
После аварии Сотников попадает в больницу, а документы, которые он смог найти в архиве Минздрава, бесследно исчезают. Уже на следующее утро он сбегает из палаты и рассказывает знакомому из автосервиса о ДТП с вишневой машиной, надеясь, что хозяин авто скоро сам выдаст себя. В это время Свердловский устраивает скандал в кабинете Карапетяна из-за незаконного вторжения Семёнова на его стройку.
19-я серия: 1я часть «Кровавая бухгалтерия» :
На второй стройплощадке Свердловского эксперты обнаруживают скотомогильник. Но сам коммерсант мертв — якобы захлебнулся в бассейне. В его сейфе находят папку, из-за которой сбили Лихача. Под подозрение попадает начальник службы безопасности погибшего. Правда, он бесследно исчез после гибели шефа…
20-я серия: 2я часть «Кровавая бухгалтерия» :
За городом двое инспекторов ДПС замечают рухнувший с обрыва автомобиль. Тем временем Карапетян требует срочно найти Зураба Очигаву — майора ВДВ, который открывал фирму, вложившую деньги в стройку Свердловского. Именно этому человеку звонил начальник службы безопасности после того, как на стройке побывали Тихомирова с Переловичем.
Релиз от:
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:29

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы