Corruption 2029 (2020) RePack от xatab

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 09-Окт-2020 09:06

[Цитировать]

Corruption 2029 Год выпуска: 2020
Жанр: Strategy, TBS, 3D
Разработчик: The Bearded Ladies
Издатель: The Bearded Ladies
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, португальский (бразильский)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent / AMD FX-4300 (4 * 3800) or equivalent;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) / Radeon HD 7850 (2048 MB);
Свободное место на жестком диске: 4.25 Гб
Описание: События пошаговой стратегии Corruption 2029 разворачиваются в антиутопической Америке в не очень далеком будущем. В игре вам предстоит управлять отрядом аугментированных юнитов и проникнуть в тыл врага, чтобы выяснить причину коррупции, которая превратила Америку в апокалиптическую пустошь.
Разработчики предоставили достаточно красивый виртуальный мир, море возможностей для того, чтобы воевать с врагами и получать от этого море удовольствия, плюс у вас всегда будет возможность изменить тактику, чтобы не скучать. Это достаточно интересный проект, и хотя он не тянет на звание ААА, его можно посоветовать абсолютно всем, кто хочет насладиться виртуальным миром будущего и всеми технологиями из книг про научную фантастику.

Особенности игры

Перестрелки:
- Пошаговая стратегия Corruption 2029 хороша тем, что дает время немного подумать. Бывает, последний боец ломает ход событий, и миссия считается закрытой. Для этого во время перестрелки всегда стоит перегруппировываться. Вначале бойцы размещаются на самые выгодные позиции.
- Враги начинают перемещаться по локации, и стоит срочно менять место в зависимости от тактики. К примеру, вы можете отойти назад, чтобы вперед пошел только один вражеский боец. Также ценой одного соклановца можно занять более выгодную позицию для всего отряда. Есть вариант с глухой обороной. Иной раз проходят безумные штурмы в открытую.
Оценка врага:
- Противник в игре выделяется не только твердолобостью, но и другими особенностями. Как говорилось ранее, есть разница в технологиях. Не стоит обмениваться уроном. Огонь ведется из-за укрытия. Самые низкие противники умирают после первой атаки. Враги среднего звена делятся по классам. Есть бойцы ближнего и дальнего боя.
- Вместе с дронами они следят за происходящим и при этом находятся за укрытием. Противники высшего звена считаются убиваемыми с определённого оружия. Чтобы их завалить, приходится организовывать командную игру. Один в поле не воин, потому первоначально на битву выходит четыре бойца.
Секретное оружие:
- Обычный огнестрел хорошо себя показывает в прокаченном виде. Имеет смысл набирать максимальное количество очков и смотреть апгрейды. Тактические пушки делятся по классам. Скорострельное оружие является не точным. Со снайперской винтовкой хорошо укладывать даже серьезных противников. Поскольку противники скрываются за оградами, приходится совершать точные выстрелы.

Особенности RePack’а

- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.00 build 881
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скриншоты



[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:31

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы