The Catch: Carp & Coarse (2020) RePack от xatab

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 10-Окт-2020 11:48

[Цитировать]

The Catch: Carp & Coarse Год выпуска: 2020
Жанр: Simulator, casual, sport
Разработчик: Dovetail Games
Издатель: Dovetail Games – Fishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, польский, китайский (упрощенный)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz;
Оперативная память: 8 Гб ;
Видеокарта: Graphics Card with 2 GB Video RAM: Nvidia Geforce GTX 750 or equivalent;
Свободное место на жестком диске: 21.3 Гб
Описание: Преследуйте огромных рыб по всему свету и поймайте рыбу своей мечты. Вам понадобится стратегия, тактика и умение, чтобы поймать трофейную рыбу в каждом из водоемов, населенных 35 видами рыб. Тщательно выберите место в зависимости от времени суток и погодных условий, запаситесь безупречным снаряжением, забросьте леску в воду и приготовьтесь к ожесточенным сражениям с изворотливыми созданиями.
Вы ждете... Леска напрягается, срабатывает сигнализатор, рыба на крючке, начинается битва!
Вас ждет 35 различных видов реалистично воспроизведенных рыб с уникальным поведением и предпочтениями в наживке. Чтобы поймать их всех, вам понадобятся различные тактики и элементы снаряжения. Красноперка, язь и лещ ловятся с поплавком, а форель, лосось и щука — на наживку. Вы также сможете поохотиться на редкие виды, такие как паку, меконгский сом и сом-плоскоголовик.

Особенности игры

ОХОТЬТЕСЬ НА РАЗНЫЕ ВИДЫ
Вас ждет 35 различных видов реалистично воспроизведенных рыб с уникальным поведением и предпочтениями в наживке. Чтобы поймать их всех, вам понадобятся различные тактики и элементы снаряжения. Красноперка, язь и лещ ловятся с поплавком, а форель, лосось и щука — на наживку. Вы также сможете поохотиться на редкие виды, такие как паку, меконгский сом и сом-плоскоголовик.
ПОЙМАЙТЕ ТРОФЕЙНУЮ РЫБУ
В игре есть 125 легендарных трофейных рыб, в том числе 11 трофейных рыб-монстров, наиболее сложных для поимки. У каждой из этих рыб есть прозвище, и они оказывают ожесточенное сопротивление. Только лучшие из лучших смогут выследить и поймать их всех!
МИРОВЫЕ ЛОКАЦИИ
5 уникальных местностей, каждая со своими особенностями Характерные рыбы для озера Окслис в комплексе Linear Fisheries — карпы, но также там водятся линь и плотва. Река Эбро — дом огромных сомов, а в озере Пёрл в Малайзии водятся экзотические монстры, такие как арапаима и гигантская аймара. Отправьтесь на уличную рыбалку в центре Роттердама или же исследуйте просторы шотландского озера Лох-Микл: и там, и там водятся хищные виды, такие как щука и судак.
УСИЛЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ
Усиленное течение имеет значение при рыбалке как с берега, так и с лодки. Присматривайте за поплавком и следите, чтобы лодку не снесло с выбранного вами места.
СНАРЯЖЕНИЕ И ИДЕИ
В игре представлено 100 предметов снаряжение от 20 лицензированных партнеров, в том числе RidgeMonkey и Mainline Baits. Создавайте различные наборы для разных ситуаций и используйте свое любимое снаряжение из реального мира от крупнейших производителей рыболовных снастей.
СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ
Сетевая игра и турниры поддержат ваш соревновательный дух: поучаствуйте в серии событий рыболовной лиги Dovetail! Лучшие игроки получают потрясающие реальные призы!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Уникальные испытания бросят еще один вызов вашим умениям: соревнуйтесь и открывайте эксклюзивные награды, доступные только через игровую систему мастерства.

Особенности RePack’а

- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0
- Смена языка в инстале при установке игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скриншоты




[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:50

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы