Halo: The Master Chief Collection (Xbox Game Studios) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dixen18 ®

Пол: Мужской

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 38

Создавать темы 08-Дек-2020 14:48

[Цитировать]

Halo: The Master Chief Collection-- Год выпуска: 3 декабря 2019
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / Coop
Разработчик: 343 Industries, Splash Damage, Ruffian Games
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Вшита (HOODLUM)-Системные требования-Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 64-bit;
Процессор: AMD Phenom II X4 960T ; Intel i3550;
Оперативная память: 4 Гб;
Видеокарта: AMD HD 6850 ; NVIDIA GeForce GTS 450;
Свободное место на жестком диске: 120 гб (+~7 гб на время установки при низком приоритете)-Описание-Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК. Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно! Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Но это еще не все! «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4. Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии. Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр, что сделает сетевую игру ещё увлекательнее и разнообразнее. В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций», а чуть позже — на безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента.-

Особенности игры

• Настройки/оптимизация для ПК: Halo: Коллекция Мастер Чифа оптимизирована для игры на ПК с использованием мыши и клавиатуры, поддержкой специальных возможностей ПК, разрешения до 4K UHD и расширенного динамического диапазона (HDR) с частотой не менее 60 кадров в секунду.** Многие игры, входящие в коллекцию, также поддерживают сверхширокоэкранные режимы, неограниченную частоту кадров, адаптивную синхронизацию, настройку поля зрения и многое другое.
• Кампания: Объединяя кампании Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo : Anniversary, Halo, Halo: Кампания ODST и Halo, «Коллекция Мастер Чифа» отправит игроков в увлекательное путешествие по главам эпической саги. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть» из Halo: Reach и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo. Полная сага о Мастер Чифе охватывает 67 миссий кампании.
• Сетевая игра: Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр. Полная коллекция предложит самый широкий выбор возможностей для сетевой игры и будет насчитывать свыше 120 сетевых карт.
• Программа предварительной оценки Halo: С помощью программы предварительной оценки Halo поклонники серии и участники сообщества помогают 343 Industries делать наши игры, продукты и службы лучше. Участники программы предварительной оценки Halo могут участвовать в тестировании рабочих версий Halo и делиться отзывами с командой разработчиков. Станьте участником программы предварительной оценки Halo и помогите нам выпустить остальные игры «Коллекции Мастер Чифа» для ПК в наступающем году.
-

Особенности репака

За основу взят релиз от HOODLUM от 17 ноября 2020 года;
Вырезаны все озвучки кроме английской и видео-ролики содержащие НЕанглийскую локализацию, Ничего не перекодировано;
Добавлена озвучка Halo: CE от FreedomHellVOICE/FireDub , озвучка видео в Halo 2 от Никиты Шишкина, озвучка Halo: Reach от FreedomHellVOICE/LapkiDub Studio, и частичная текстовая локализация Halo CE/2 от FreedomHellVOICE/ZoG;
Также добавлена отсутствовшая в релизе русская озвучка для Halo 4;
Присутствует возможность выборочного скачивания нужной игры (три архива в корне раздачи для скачивания и установки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ)
Версии игр последние на 20 ноября 2020 года
Время установки - от 8 минут до 35 минут (дольше всего ставится Halo 4)
RePack by dixen18
-

Скриншоты инсталлятора

-

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:14

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы