Новый год, я люблю тебя! (2019) WEB-DL 1080p

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14032

Откуда: Казань

Создавать темы 20-Фев-2019 12:24

[Цитировать]

Новый год, я люблю тебя! Год выпуска: 2019
Жанр: Мелодрама, альманах
Выпущено: Россия, Красный квадрат
Режиссер: Павел Бардин, Михаил Местецкий, Михаил Сегал, Василий Сигарев, Клим Шипенко
В ролях: Таисия Вилкова, Максим Виторган, Михаил Горевой, Александр Горчилин, Степан Девонин, Фёдор Лавров, Пелагея, Андрей Смоляков, Ольга Сутулова, Альбина Тиханова, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Яна Троянова
О фильме: Музыкальный киноальманах из восьми историй о событиях ушедшего года, праздничных чудесах, новых надеждах, творчестве и любви. Альманах «Новый год, я люблю тебя!» состоит из четырех художественных киноновелл и четырех музыкальных зарисовок. Герои фильма отправляются в путешествие по зимней Москве, пишут трогательные письма Деду Морозу и ждут новогодних чудес, которые происходят не только в ночь с 31 декабря на 1 января. В одной истории Ани Лорак и Валерий Меладзе показывают себя с неожиданной стороны, в другой – Пелагея оказывается в аэропорту, где слышит пронзительные истории любви, а в третьей – авторы вспоминают Олега Табакова, Иосифа Кобзона, Киру Муратову и других замечательных людей искусства. Несколько разных жанров выстраиваются в оригинальную конструкцию, чтобы создать ощущение яркого и доброго праздника.
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5095 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:50:22
Перевод: Не требуется

Скриншоты


[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 10:58

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы