Люди Икс (Коллекция) / X-Men. The Complete Collection (2000-2019) BDRip

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14032

Откуда: Казань

Создавать темы 06-Дек-2018 11:06

[Цитировать]

Люди Икс (Коллекция) / X-Men. The Complete Collection Год выпуска: 2000-2019
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, триллер, драма
Выпущено: США, Канада, Великобритания, 20th Century Fox Film Corporation, Marvel Enterprises
Режиссер: Брайан Сингер, Бретт Рэтнер, Гэвин Худ, Мэттью Вон, Тим Миллер, Джеймс Мэнголд, Дэвид Литч
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Холли Берри, Джеймс МакЭвой, Лив Шрайбер, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Дэнни Хьюстон, Шон Эшмор, Ребекка Ромейн, Майкл Фассбендер, Уилл Ай Эм, Кевин Бэйкон, Линн Коллинз, Роуз Бирн, Дженнифер Лоуренс, Келси Грэммер, Тайлер Мэйн, Брайан Кокс, Алан Камминг, Кевин Дюран, Дженьюэри Джонс, Николас Холт, Доминик Монаган, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хильдебранд, Зази Битц, ТиДжей Миллер Аарон Стэнфорд, Тейлор Китч
О фильме: Коллекция фильмов о "Людях Икс". Недалекое будущее. На свет появляются дети с необыкновенными способностями, полученными в результате генетической мутации. Эти сверх-люди – новое звено в цепи эволюции. Но мутантов считают изгоями: их боятся и ненавидят. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Качество: BDRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 12 х ~ 02:00:00
Перевод: Дублированный

Скриншоты



Интересно

- Первые попытки создания фильма о Людях-Икс начались ещё в конце 1980-х наряду с такими фильмами, как «Человек-Паук» и «Халк». Джеймс Кэмерон, режиссёр фильмов «Чужие» и «Терминатор», как считается, был наиболее вероятным кандидатом в режиссёры этого фильма, но это так и не осуществилось.
- В 1996 году компания «Fox» создала телефильм «Поколение Икс» (Generation X), основанный на истории Людей-Икс.
- Большинство эффектов, связанных с изменением цвета глаз того или иного персонажа, было создано с помощью контактных линз. Ребекка Ромин могла носить линзы не более часа, при этом её зрение ухудшалось на 90%. В один из съёмочных дней, Тайлер Мэйн слишком долго не снимал линзы, что привело к временной потери зрения.
- Десять костюмов Росомахи были сделаны из толстой кожи и поливинилхлорида. Все они пришли в негодность во время съёмок первого фильма.
- Стэна Ли, создателя комиксов о Людях Икс, можно заметить возле палатки по продаже хот-догов на пляже, когда сенатор Келли выходит из воды.
- Брайан Сингер специально включил в фильм диалог между Росомахой и Циклопом о желтом спандаксе, для того чтобы подколоть фанатов, жаловавшихся об изменении оригинальных костюмов Людей Икс.
- Внимательный зритель может заметить, что Хью Джекман находится в разной физической форме в различных сценах первого фильма. Он был утвержден на роль Росомахи, после того как съёмки уже шли полтора месяца. Поэтому он продолжал интенсивно качаться во время съёмок.
- В первом фильме должны были присутствовать сцены, рассказывающие о детстве Шторм и Циклопа. К ним уже были готовы раскадровки, но они так и не были сняты. Во время съёмок «Людей Икс 2» создатели хотели доснять данные сцены и включить их в специальное издание «Людей Икс» на DVD, однако идея так и не была реализована.
- Сцена на вокзале, где мальчик улыбается, смотря на Циклопа, отсутствовала в сценарии. Мальчик был большим фанатом комиксов о Людях Икс, и Циклоп был его любимым персонажем. Изначально в данной сцене Циклоп должен был смотреть на расписание поездов. Однако, по словам Брайана Сингера, мальчик пялился на Джеймса Мэрсдена, сыгравшего Циклопа. В конце концов, во время одного из дублей Джеймс посмотрел на мальчика и улыбнулся. Данная сцена так понравилась Брайану, что он решил оставить её в фильме.
- Будучи не уверенными в финансовом успехе первого фильма в предполагаемом франчайзе, боссы студии «20th Century Fox» выделили на постановку фильма $75 миллионов, что намного меньше бюджета среднестатистического летнего блокбастера, в большинстве случаев заметно превышающего планку в $100 миллионов.
- Наложение грима для Алана Камминга для сцен в церкви занимало около 10 часов.
- Для роли во втором фильме Хью Джекман набрал 9 килограммов мышечной массы.
- Съёмки сцены-драки между Росомахой и Юрико продолжались 3 недели.
- Съёмочная площадка для базы Страйкера была настолько большой, что съёмочная группа передвигалась по ней на велосипедах. Это была самая большая съёмочная площадка в Северной Америке.
- Второй по величине съёмочной площадкой стала декорация зала с турбинами на старой дамбе.
- Декорация Овального кабинета была настолько детальной, что её строительство заняло 2 месяца.
- Существует расширенная сцена драки между Циклопом и Юрико, которая была снята, но так и не появилась ни в театральной версии, ни в удаленных сценах на DVD.
- Ледяная стена, разделяющая Росомаху и Страйкера, во время их «первой» встречи на самом деле была сделана изо льда. Её вес составил 1587 килограммов.
- Шрам на шее Циклопа, означающий, что он находился под контролем Страйкера, был добавлен на стадии пост-продакшна с помощью компьютерных спецэффектов.
- Для одной из экшн-сцен была изготовлена точная копия моста «Golden Gate Bridge» протяженностью в 2,500 футов.
- Изначальные ангельские крылья были слишком тяжелы для Бена Фостера, поэтому их переделали из пены.
- «Росомаха» стал первым фильмом о Людях Икс, где появился Гамбит. В комиксах у Гамбита полностью чёрные глаза с красными зрачками, в фильме они зелёные и краснеют только тогда, когда он применяет свои сверхспособности.
- Лив Шрайбер получил роль, после того как его друг, Хью Джекман, спросил его, не хочет ли он сыграть в фильме. Изначально Лив должен был сыграть Страйкера.
- Когда администрация курорта на острове Джекилла согласилась принять группу «Первого класса», она поставила перед продюсерами условие: по окончании работы киношники должны были засыпать пляж новым, высококачественным песком.
- МакЭвой планировал скопировать произношение Патрика Стюарта, но Мэттью Вон сказал, что это непринципиально и ему больше нравится мягкий шотландский акцент Джэймса МакЭвоя.

Содержание

1. Люди Икс: Первый класс (2011) : Действие фильма происходит в 1962 году и рассказывает о ранних годах профессора Чарльза Ксавьера и Эрика Леншерра.
2. Люди Икс: Начало. Росомаха (2009) : Главному герою фильма — Росомахе — предстоит пережить множество испытаний — участие в программе «Оружие Икс[en]», месть своему брату Виктору Криду за смерть возлюбленной Кайлы и встретиться с многими другими мутантами, которые в будущем, станут его друзьями.
3. Люди Икс (2000) : Росомаха и Роуг присоединяются к Людям Икс и вместе с командой сражаются против Магнито и его приспешников.
4. Люди Икс 2 (2003) : Уильям Страйкер со своими людьми штурмует Особняк Икс, что заставляет Людей Икс объединиться с Магнито против общего врага, как-то связанного с прошлым Росомахи.
5. Люди Икс: Последняя битва (2006) : На этот раз Людям Икс приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде. Джин Грей, возрождённая в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может обратить генетические мутации, — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнито и человечеством.
6. Росомаха: Бессмертный (2013) : Действие фильма разворачивается спустя 7 лет после событий «Последней битвы». Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.
7. Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) : Действие фильма разворачивается спустя 11 лет после «Первого класса». В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить — предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой профессор Ксавьер окончательно разочарован в своих идеях, Магнито содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов.
8. Дэдпул (2016): У бывшего спецназовца Уэйда Уилсона было все, о чем можно только мечтать: перспективная высокооплачиваемая работа, отдельная жилплощадь и неземной красоты девушка, работающая в местном стриптиз-клубе. Но однажды случается непоправимое - у молодого человека диагностируют рак. В результате несчастного случая при прохождении курса вакуумной химиотерапии его внешность приобретает очертания кошмаров Фредди Крюгера, а скорость генерирования шуток черного юмора взлетает в стратосферу. Сможет ли его девушка пережить крутую смену имиджа любимого человека? Сможет ли он сам удержать свою нестабильную психику на плаву и не скатиться по наклонной?
9. Люди Икс: Апокалипсис (2016) : Действие фильма происходит спустя 10 лет после событий «Дней минувшего будущего» в 1983 году. С древних времён ему поклонялись как богу. Апокалипсис — самый первый и могучий мутант вселенной Marvel. Когда-то, накопив силы множества других мутантов, он стал бессмертным и заснул на тысячу лет. Пробудившийся и разочарованный в современном мире он набирает команду мутантов во главе с Магнито, чтобы установить новый мировой порядок и возглавить его. В то время как судьба Земли висит на волоске, Рэйвен и профессор Чарльз Ксавьер объединяются, чтобы набрать группу молодых Людей Икс для спасения человечества от полного уничтожения.
10. Логан (2017) : События фильма разворачиваются в 2029 году. Мутанты находятся на грани вымирания. Измотанный Логан ухаживает за больным Профессором Икс в убежище на мексиканской границе. Логан стареет и понимает, что его способности к регенерации слабеют с каждым днем. Он пытается спрятаться от мира, но все его планы рушатся с появлением юной девочки-мутанта по имени Лаура, которую преследуют темные силы. Рискуя всем, Логан решает ввязаться в еще одну битву.
11. Дэдпул 2 (2018) : Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
12. Люди Икс: Тёмный Феникс (2019) : Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…

Релиз

Люди Икс / X-Men / 2000
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Авторский (Андрей Гаврилов) - отдельно
Люди Икс 2 / X2 / 2003
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Авторский (Андрей Гаврилов) - отдельно
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand / 2006
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Авторский (Андрей Гаврилов) - отдельно
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine / 2009
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Авторский (Юрий Сербин) - отдельно
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Авторский (Андрей Гаврилов) - отдельно
Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class / 2011
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Авторский (Юрий Сербин) - отдельно
Росомаха: Бессмертный / The Wolverine / 2013
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past / 2014
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Дэдпул / 2016
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Профессиональный (многоголосый закадровый) Кубик в Кубе - отдельно
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Авторский (Юрий Сербин) - отдельно
Люди Икс: Апокалипсис / 2016
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Логан / 2017
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Дэдпул 2 / 2018
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
Люди Икс: Тёмный Феникс / 2019
Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - Дублированный
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 02:22

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы