Люди Икс (Коллекция) / X-Men. The Complete Collection (2000-2017) BDRip AVC от Generalfilm

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 06-Дек-2018 11:12

[Цитировать]

Люди Икс (Коллекция) / X-Men. The Complete Collection Год выпуска: 2000-2017
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, триллер, драма
Выпущено: США, Канада, Великобритания, 20th Century Fox Film Corporation, Marvel Enterprises
Режиссер: Брайан Сингер, Бретт Рэтнер, Гэвин Худ, Мэттью Вон, Тим Миллер, Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллен, Холли Берри, Джеймс МакЭвой, Лив Шрайбер, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Дэнни Хьюстон, Шон Эшмор, Ребекка Ромин, Майкл Фассбендер, Уилл Ай Эм, Кевин Бэйкон
О фильме: Коллекция фильмов о «Людях Икс». Недалекое будущее. На свет появляются дети с необыкновенными способностями, полученными в результате генетической мутации. Эти сверх-люди – новое звено в цепи эволюции. Но мутантов считают изгоями: их боятся и ненавидят. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают...

Качество: BDRip AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1900 Кбит/с, 1024x430, 1024x428, 1024x426
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 10 х ~ 02:00:00
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, английские

Скриншоты


Интересно

- Первые попытки создания фильма о Людях-Икс начались ещё в конце 1980-х наряду с такими фильмами, как «Человек-Паук» и «Халк». Джеймс Кэмерон, режиссёр фильмов «Чужие» и «Терминатор», как считается, был наиболее вероятным кандидатом в режиссёры этого фильма, но это так и не осуществилось.
- В 1996 году компания «Fox» создала телефильм «Поколение Икс» (Generation X), основанный на истории Людей-Икс.
- Большинство эффектов, связанных с изменением цвета глаз того или иного персонажа, было создано с помощью контактных линз. Ребекка Ромин могла носить линзы не более часа, при этом её зрение ухудшалось на 90%. В один из съёмочных дней, Тайлер Мэйн слишком долго не снимал линзы, что привело к временной потери зрения.
- Десять костюмов Росомахи были сделаны из толстой кожи и поливинилхлорида. Все они пришли в негодность во время съёмок первого фильма.
- Стэна Ли, создателя комиксов о Людях Икс, можно заметить возле палатки по продаже хот-догов на пляже, когда сенатор Келли выходит из воды.
- Брайан Сингер специально включил в фильм диалог между Росомахой и Циклопом о желтом спандаксе, для того чтобы подколоть фанатов, жаловавшихся об изменении оригинальных костюмов Людей Икс.
- Внимательный зритель может заметить, что Хью Джекман находится в разной физической форме в различных сценах первого фильма. Он был утвержден на роль Росомахи, после того как съёмки уже шли полтора месяца. Поэтому он продолжал интенсивно качаться во время съёмок.
- В первом фильме должны были присутствовать сцены, рассказывающие о детстве Шторм и Циклопа. К ним уже были готовы раскадровки, но они так и не были сняты. Во время съёмок «Людей Икс 2» создатели хотели доснять данные сцены и включить их в специальное издание «Людей Икс» на DVD, однако идея так и не была реализована.
- Сцена на вокзале, где мальчик улыбается, смотря на Циклопа, отсутствовала в сценарии. Мальчик был большим фанатом комиксов о Людях Икс, и Циклоп был его любимым персонажем. Изначально в данной сцене Циклоп должен был смотреть на расписание поездов. Однако, по словам Брайана Сингера, мальчик пялился на Джеймса Мэрсдена, сыгравшего Циклопа. В конце концов, во время одного из дублей Джеймс посмотрел на мальчика и улыбнулся. Данная сцена так понравилась Брайану, что он решил оставить её в фильме.
- Будучи не уверенными в финансовом успехе первого фильма в предполагаемом франчайзе, боссы студии «20th Century Fox» выделили на постановку фильма $75 миллионов, что намного меньше бюджета среднестатистического летнего блокбастера, в большинстве случаев заметно превышающего планку в $100 миллионов.
- Наложение грима для Алана Камминга для сцен в церкви занимало около 10 часов.
- Для роли во втором фильме Хью Джекман набрал 9 килограммов мышечной массы.
- Съёмки сцены-драки между Росомахой и Юрико продолжались 3 недели.
- Съёмочная площадка для базы Страйкера была настолько большой, что съёмочная группа передвигалась по ней на велосипедах. Это была самая большая съёмочная площадка в Северной Америке.
- Второй по величине съёмочной площадкой стала декорация зала с турбинами на старой дамбе.
- Декорация Овального кабинета была настолько детальной, что её строительство заняло 2 месяца.
- Существует расширенная сцена драки между Циклопом и Юрико, которая была снята, но так и не появилась ни в театральной версии, ни в удаленных сценах на DVD.
- Ледяная стена, разделяющая Росомаху и Страйкера, во время их «первой» встречи на самом деле была сделана изо льда. Её вес составил 1587 килограммов.
- Шрам на шее Циклопа, означающий, что он находился под контролем Страйкера, был добавлен на стадии пост-продакшна с помощью компьютерных спецэффектов.
- Для одной из экшн-сцен была изготовлена точная копия моста «Golden Gate Bridge» протяженностью в 2,500 футов.
- Изначальные ангельские крылья были слишком тяжелы для Бена Фостера, поэтому их переделали из пены.
- «Росомаха» стал первым фильмом о Людях Икс, где появился Гамбит. В комиксах у Гамбита полностью чёрные глаза с красными зрачками, в фильме они зелёные и краснеют только тогда, когда он применяет свои сверхспособности.
- Лив Шрайбер получил роль, после того как его друг, Хью Джекман, спросил его, не хочет ли он сыграть в фильме. Изначально Лив должен был сыграть Страйкера.
- Когда администрация курорта на острове Джекилла согласилась принять группу «Первого класса», она поставила перед продюсерами условие: по окончании работы киношники должны были засыпать пляж новым, высококачественным песком.
- МакЭвой планировал скопировать произношение Патрика Стюарта, но Мэттью Вон сказал, что это непринципиально и ему больше нравится мягкий шотландский акцент Джэймса МакЭвоя.

Содержание

Люди Икс | X-Men (2000)
Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.
Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.
Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир...
Люди Икс 2 | X2 (2003)
Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями.
Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами.
Люди Икс: Последняя битва | X-Men: The Last Stand (2006)
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.
А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Люди Икс: Начало. Росомаха | X-Men Origins: Wolverine (2009)
Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
Люди Икс: Первый класс | X: First Class (2011)
Фильм расскажет о том, как сформировались профессор Ксавьер и Магнито, о процессе основания школы профессора для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Росомаха: Бессмертный | The Wolverine (2013)
Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.
Люди Икс: Дни минувшего будущего | X-Men: Days of Future Past (2014)
В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить — предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов...
Люди Икс: Апокалипсис | X-Men: Apocalypse (2016)
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание...
Логан | Logan (2017)
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Релиз

Перевод: Дублированный [Лицензия]
Субтитры: русские (Полные), английские (Полные)
Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps /
Релиз от: WhiteSmoke
Навигация по главам: есть
Релиз от:
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 08:29

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы