Люди икс (Коллекция) / X-Men. The Complete Collection (2000-2017) BDRip 1080p [Dub] от Generalfilm

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Monk ®

Пол: Мужской

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 14033

Откуда: Казань

Создавать темы 06-Дек-2018 11:19

[Цитировать]

Люди Икс (Коллекция) / X-Men. The Complete Collection Год выпуска: 2000-2017
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, супергерой, комикс
Выпущено: США, Twentieth Century Fox
Режиссер: Брайан Сингер, Бретт Рэтнер, Гэвин Худ, Мэттью Вон
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Джеймс МакЭвой, Иэн МакКеллен, Майкл Фассбендер, Ребекка Ромин, Дженнифер Лоуренс, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Эллен Пейдж, Роуз Бирн, Кевин Бэйкон, Питер Динклэйдж, Эван Питерс, Лукас Тилл, Николас Холт, Шон Эшмор, Аарон Стэнфорд
О фильме: «Люди Икс» — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают…

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 15000 Кбит/с, 1920x800, 1920x816, 1920x818, 1920x796, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский, английский (DTS, 6 ch, 768-1510 Кбит/с)
Продолжительность: 7 х ~ 02:13:47
Перевод: Дублированный, профессиональный двухголосый
Субтитры: Русские, английские

Скриншоты




Интересно

Большинство эффектов, связанных с изменением цвета глаз того или иного персонажа, было создано с помощью контактных линз. Ребекка Ромин могла носить линзы не более часа, при этом её зрение ухудшалось на 90%. В один из съёмочных дней, Тайлер Мэйн слишком долго не снимал линзы, что привело к временной потери зрения.
Хью Джекман прошел курс специальных тренировок по рукопашному бою, для того чтобы научиться управляться с когтями Росомахи.
Стэна Ли, создателя комиксов о Людях Икс, можно заметить возле палатки по продаже хот-догов на пляже, когда сенатор Келли выходит из воды.
Кандидатуры Мэла Гибсона, Рассела Кроу, Эдварда Нортона, Кеану Ривза, Аарона Экхарта и Вигго Мортенсена рассматривались на роль Росомахи. Кандидатура Сары Мишель Геллар рассматривалась на роль Роуг. Натали Портман отклонила предложение сыграть Роуг.
В фильме должны были присутствовать сцены, рассказывающие о детстве Шторм и Циклопа. К ним уже были готовы раскадровки, но они так и не были сняты. Во время съёмок «Людей Икс 2» создатели хотели доснять данные сцены и включить их в специальное издание «Людей Икс» на DVD, однако идея так и не была реализована.
Сцена на вокзале, где мальчик улыбается, смотря на Циклопа, отсутствовала в сценарии. Мальчик был большим фанатом комиксов о Людях Икс, и Циклоп был его любимым персонажем. Изначально в данной сцене Циклоп должен был смотреть на расписание поездов. Однако, по словам Брайана Сингера, мальчик пялился на Джеймса Мэрсдена, сыгравшего Циклопа. В конце концов, во время одного из дублей Джеймс посмотрел на мальчика и улыбнулся. Данная сцена так понравилась Брайану, что он решил оставить её в фильме.

Содержание

Люди Икс (2000)
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Люди Икс 2 (2003)
Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями. Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами. Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать свое прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т. е. организует штурм на дом профессора Ксавье. Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера. На этот раз Люди ИКС сталкиваются с самой серьезной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества.
Люди Икс: Последняя битва (2006) (Переиздание)
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством
Люди Икс: Начало. Росомаха (Переиздание) (2009)
Росомаха Хью Джекман снова выступает в своей звездной роли — Росомахи, мутанта, обладающего удивительной способностью к самоисцелению, вытягивающимися ногтями и животной яростью. Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс…
Люди Икс: Первый класс (2011)
Сюжетная линия фильма «Люди Икс: Первый класс» повествует о событиях, которые рассказывают о начале великого пути людей-мутантов. Так же история расскажет о дружбе Ксавье и Магнито. Они были друзьями не разлей вода, вместе планировали основать школу для людей со сверхспособностями. Они строили большие планы, но время развело их и они разошлись по разным путям, а со временем и вовсе стали врагами...
Росомаха: Бессмертный (Расширенная версия)(2013)
Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее - когти Росомахи или меч Серебряного Самурая. (Смотреть до конца, после первых субтитров анонс последующего сюжета)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (Расширенная версия "Роуг")(2014)
В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.
Люди Икс: Апокалипсис (2016)
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Логан(2017)
2029 год. Немногие выжившие мутанты объявлены вне закона и ведут тайный образ жизни в тяжких условиях подполья. Постаревший Логан работает извозчиком на лимузине в каких-то потных подмышках мексиканской глубинки, а профессор Чарльз Ксавьер так вообще живет в ржавой цистерне и смотрит "Суперняню" по вечерам. Мирный быт мутантов на пенсии внезапно нарушает маленькая девочка, за которой охотятся бритоголовые молодчики из глубоко законспирированной ячейки американских нацистов. Демонстрируя чудеса глубокого гуманизма в борьбе против гнета и кабалы эксплуататорских классов, Логан должен перевезти свалившееся на голову счастье в безопасное место, остановить генетический геноцид и проложить новый путь в истории всего прогрессивного человечества.

Релиз

Люди Икс (2000)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x818 (2,35:1), 23.976 fps, 12410 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 755 kbps (Rus) ДП (Гланц+Королёва)
Аудио #3: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Аудио #4: Vorbis, 2.0, 96 kbps (Eng) Commentary
Субтитры: Русские, Английские, Французские, Немецкие, Испанские, Греческие, Венгерские, Датские, Шведские, Финские, Румынские, Турецкие
Люди Икс 2 (2003)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 12870 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 755 kbps (Rus) ДП (Гланц+Королёва)
Аудио #3: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Аудио #4: Vorbis, 2.0, 96 kbps (Eng) Commentary
Субтитры: Русские, Английские, Бразильские, Французские, Венгерские, Датские, Немецкие, Румынские, Греческие, Шведские, Турецкие
Люди Икс: Последняя битва (2006)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 15140 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 755 kbps (Rus) ДП (Гланц+Королёва)
Аудио #3: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Аудио #4: Vorbis, 2.0, 96 kbps (Eng) Commentary
Субтитры: Русские, Английские, Французские, Испанские, Португальские, Датские, Финские, Шведские, Немецкие, Греческие, Румынские, Болгарские, Турецкие.
Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x818 (2,35:1), 23.976 fps, 15300 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Субтитры: Русские (force, full), Английские.
Люди Икс: Первый класс (2011)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x816 (2,35:1), 23.976 fps, 18137 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Субтитры: Русские (force, full), Английские (force, full)
Росомаха: Бессмертный (Расширенная версия)(2013)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x796 (2,40:1), 23.976 fps, 12537 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Субтитры: Русские (force-на японскую речь-, full), Английские (force-на японскую речь-, force-на надписи-, SDH, full), Украинские
Люди Икс: Дни минувшего будущего (Расширенная версия "Роуг")(2014)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 18337 kbps
Аудио #1: АС3, 6 ch, 384 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Аудио #3: АС3, 2.0, 224 kbps (Eng) Commentary 1
Аудио #4: АС3, 2.0, 224 kbps (Eng) Commentary 2
Субтитры: Русские (force, full), Английские (forced, full, SDH, Commetary)
Люди Икс: Апокалипсис(2016)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 18900 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Аудио #3: АС3, 2.0, 224 kbps (Eng) Commentary
Субтитры: Русские (force, full), Английские (force, full)
Логан(2017)
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x806 (2,40:1), 23.976 fps, 8916 kbps
Аудио #1: DTS, 6 ch, 768 kbps (Rus) ДБ
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Rus) ПМ (Paradox&Omskbird Records)
Аудио #3: DTS, 6 ch, 1510 kbps (Eng)
Субтитры: Русские (force, full), Английские (SDH, full)
Релиз от:
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 13:30

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы